Майами. Возняцки вышла в третий круг

Майами. Возняцки вышла в третий кругВ Майами (США) на турнире WTA категории Premier Sony Ericsson Open на открытых кортах (хард) с призовым фондом $4,828,050 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.
Шестая ракетка мира 21-летняя датчанка Каролин Возняцки, посеянная четвертой, оформила выход в третий раунд победой над 59-м номером мирового рейтинга 25-летней чешкой Барборой Заглавовой-Стрыковой со счетом 6:4, 6:0.
Матч длился 1 час 35 минут. Каролин сделала шесть брейков и лишь дважды упустила собственную подачу. Теперь в противостоянии теннисисток датчанка впереди со счетом 3:0.
Соперницей Каролин Возняцки (4) по третьему кругк будет еще одна чешская теннисистка Петра Цетковска, которая в свою очередь была сильнее американки Кристины Макхэйл – 0:6, 7:5, 6:1.

Теннис. WTA Sony Ericsson Open. Майами (США). Открытые корты (хард).  Призовой фонд $4,828,050. 96 участниц.
Каролина Возняцки (Дания, 4) - Барбора Заглавова-Стрыцова (Чехия) - 6:4, 6:0
Слоан Стивенс (США, Q) - Сара Эррани (Италия, 30) - 3:6, 6:2, 7:5
Ли На (Китай, 8) - Мелинда Цинк (Венгрия, Q)7:5  6:2
Петра Цетковска (Чехия, 29) - Кристина Макхэйл (США) - 0:6, 7:5, 6:1