Майами. Бубка вышел во второй круг и сыграет с Монфисом

Майами. Бубка вышел во второй круг и сыграет с МонфисомСегодня,  22 марта, в Майами (США) на турнире АТР Sony Ericsson Open на открытых корта (хард) с призовым фондом $ 3,973,050 в одиночном разряде проходят матчи первого круга.
25-летний украинец  Сергей Бубка (WC), занимающий в мировом рейтинге 182-е место и пробившийся в основную сетку соревнований через квалификацию, успешно преодолел барьер первого круга. Сергей в двух партиях одержал победу над 79-й ракеткой мира 23-летним Эрнестом Гулбисом из Латвии со счетом 6:4, 6:4.
Теннисисты играли 1 час 7 минут. Сергей взял четыре подачи соперника и упустил две свои. Он также пять раз подал навылет, допустив две двойные ошибки, а на счету Гулбиса 4 эйса и столько же двойных. Теннисисты встречались впервые.
Во втором раунде турнира соперником Сергея Бубки (Q) будет его сверстник из Франции 14-я ракетка мира Гаэль Монфис.

Теннис. АТР. Sony Ericsson Open. Майами (США). Открытые корты (хард).  Призовой фонд $ 3,973,050. 96 участников.
Сергей Бубка (Украина, Q) - Эрнест Гулбис (Латвия) - 6:4, 6:4
Райан Харрисон (США, WC) - Потито Стараче (Италия) - 6:7, 6:4, 6:4
Игорь Куницын (Россия) - Джесс Левайн (США, WC) - 7:6, 7:6
Альберт Рамос (Испания) - Симоне Болелли (Италия, Q) - 6:3, 6:1
Иво Карлович (Хорватия) - Лукаш Кубот (Польша) - 6:3, 6:7, 7:6
Седрик-Марсель Штебе (Германия) - Флавио Чиполла (Италия) - 6:3, 7:5
Маркос Багдатис (Кипр) - Леонардо Майер (Аргентина) - 6:1, 6:4