Винус Уильямс: «Сейчас мне нечего терять»

Винус Уильямс: «Сейчас мне нечего терять»Американская теннисистка  Винус Уильямс прокомментировала свою победу над японкой Кимико Датэ-Крумм в первом круге турнира Sony Ericsson Open в Майами со счетом 6:0, 6:3 и поделилась ожиданиями от встречи со следующей соперницей.

«Я очень рада снова вернуться на корт. Конечно, в начале матча я немного нервничала, но сумела собраться и отлично провела матч. Это идеальное начало турнира для меня. Считаю, что уже сам факт моего участия в турнире – большая победа для меня. Сейчас мне нечего терять, поэтому я буду просто набирать форму. Знаю, что могу играть в теннис и не утратила своих способностей. Мне просто нужно сосредоточиться на своей игре», — приводит слова Уильямс официальный сайт WTA.

Во втором круге соперницей Винус будет третья ракетка мира чешка Петра Квитова. Американка поделилась своими ожиданиями от предстоящего матча. 
«Мы играем в похожем стиле. Последний год или даже больше Петра показывает очень хороший теннис. У меня же гораздо больше опыта. В этой встрече я постараюсь максимально сконцентрироваться  на своей игре и выступить как можно лучше. Считаю, что и Квитова будет делать то же самое».

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне