Индиан -Уэллс. Федерер выиграл у Беллуччи и вышел в четвертьфинал

Роджер Федерер (Швейцария)В ночь на 15 марта в Индиан-Уэллсе (США) на турнире АТР BNP Paribas Open  с призовым фондом $4.694.969 проходили  матчи четвертого круга.
Третья ракетка мира 30-летний швейцарец Роджер Федерер не без труда в трех партиях взял верх над 50-м номером рейтинга АТР  24-летним бразильцем Томасом Беллуччи - 3:6, 6:3, 6:4.
Матч продолжался 1 час 40 минут. Роджер сделал три брейка и дважды упустил свою подачу. На его счету 8 эйсов и одна двойная ошибка, против 6 подач навылет и 4 двойных у Беллуччи. Ранее теннисисты друг с другом не играли.
В четвертьфинале Роджеру Федереру (3) будет противостоять девятая ракетка мира 23-летний аргентинец Хуан Мартин Дель Потро, который за 2 часа 44 минуты одержал победу над 51-м номером рейтинга АТР 25-летним Денисом Истоминым из Узбекистана - 7:6(2), 6:7(6), 6:2.

Теннис. АТР.  BNP Paribas Open. Индиан-Уэллс (США). Открытые корты (хард).  Призовой фонд $4.694.969.
Четвертый круг
Роджер Федерер (Швейцария, 3) - Томас Беллуччи (Бразилия) - 3:6, 6:3, 6:4
Хуан-Мартин Дель Потро (Аргентина, 9) - Денис Истомин (Узбекистан) - 7:6, 6:7, 6:2
Джон Иснер (США, 11) - Мэттью Эбден (Австралия, Q) - 6:4, 7:5
Жиль Симон (Франция, 13) - Райан Харрисон (США) - 7:6, 5:7, 6:1