Дубай. Южный за 30 минут вышел во второй круг

Михаил Южный (Россия)Сегодня, 28 февраля, в Дубае (ОАЭ) на турнире АТР Dubai Duty Free Tennis Championships   на открытых кортах (хард) с призовым фондом $ 1,700,475 проходят матчи первого круга.
32-летний россиянин Михаил Южный, занимающий в мировом рейтинге 34-е место вышел во второй круг. В матче с 16-й ракеткой мира 25-летним французом Ришаром Гаске россиянин выиграл первый сет со счетом 6:3 после чего француз отказался от дальнейшей борьбы.
Теннисисты провели на корте лишь 30 минут. За это время Южный сделал один брейк,  восемь подач навылет и одну двойную ошибку. Теперь счет по личным встречам стал 4:2 в пользу Михаила.
Во втором круге турнира  соперником Южного будет шестой сеяный американец Мэрди Фиш, который был сильнее немца Андреаса Бека (LD) – 6:1, 6:1.

Теннис. АТР.  Dubai Duty Free Tennis Championships . Дубай (ОАЭ). Открытые корты (хард). Призовой фонд $ 1,700,475. 32 участника.
Михаил Южный (Россия) - Ришар Гаске (Франция) - 6:3 Rt