Дубай. Возняцки не пустила Иванович в полуфинал

Каролина Возняцки (Дания)Сегодня, 23 февраля, в Дубае (ОАЭ) на турнире WTA категории Premier  Dubai Duty Free Tennis Championships на открытых кортах (хард) с призовым фондом $2.000.000 проходят четвертьфинальные матчи.

Четвертая  ракетка мира 21-летняя датчанка Каролин Возняцки (3), ныне занимающая в мировом рейтинге четвертое место, переиграла в двух партиях 18-ю ракетку мира 24-летнюю сербку Ану Иванович со счетом 6:3, 7:5.

Поединок продолжался 1 час 32 минуты. Возняцки взяла шесть подач соперницы и упустила четыре свои. Обе выполнили по три подачи навылет, но при этом у Каролин две двойные ошибки, а у Иванович – 9. В результате этой победы датчанка сравняла счет в противостоянии с Аной  - 2:2.

В полуфинале соперницей Каролин Возняцки (3) станет сильнейшая в матче Юлия Гёргес (Германия) – Даниэла Хантухова (Словакия).

Теннис. WTA. Premier  Dubai Duty Free Tennis Championships. Дубай (ОАЭ). Открытые корты (хард). Призовой фонд $2.000.000. 28 участниц.
Каролина Возняцки (Дания, 3) - Ана Иванович (Сербия) - 6:3, 7:5