Загреб. Карлович прошел Селу и в ¼ финала сыграет с Южным

Иво Карлович (Хорватия)В Загребе (Хорватия) на турнире АТР PBZ Zagreb Indoors   на закрытых кортах (хард) с призовым фондом € 398,250 в одиночном разряде завершились матчи второго круга.

Восьмой номер посева 32-летний хорват Иво Карлович, занимающий в мировом рейтинге 46-е место оформил выход в ? финала соревнований после победы над 73-й ракеткой мира 26-летним Дуди Селой из Израиля – 6:3, 6:2.

Теннисисты играли 1 час 6 минут. Карлович сделал четыре брейка, а его соперник не смог реализовать свой единственный брейк-пойнт. Хорват выполнил 12 подач навылет против, Села в ответ сделал два эйса. Это была вторая победа Карловича в двух встречах с Селой.

В четвертьфинале Иво Карловичу (8) будет противостоять третий сеяный россиянин Михаил Южный. Пока в их противостоянии впереди россиянин со счетом 2:0.

Теннис. АТР. PBZ Zagreb Indoors. Загреб  (Хорватия). Закрытые  корты (хард). Призовой фонд € 398,250. 32 участника.
Иво Карлович (Хорватия, 8) - Дуди Села (Израиль) – 6:3, 6:2