Джокович, Шарапова и Уильямс попали в хит-парад «цитат дня» на Уимблдоне

Cербский теннисист Новак Джокович возглавил хит-парад «высказываний дня», составленный официальным сайтом Уимблдона по итогам 24 июня. Джокович, в ответ на вопрос о том, что он может сказать об английском теннисисте Энди Мюррее, заявил: «У него новая стрижка».

Второе место заняли слова россиянки Марии Шараповой, сказанные ею на пресс-конференции после матча второго круга с Хиселой Дулко из Аргентины, завершившегося поражением Шараповой со счетом 2:6, 6:3, 4:6.

«В этом матче было очень много легких мячей, но большую часть таких розыгрышей я завершала невынужденными ошибками. Знаете, раньше в таких ситуациях эти мячи становились легкой добычей, но сегодня было иначе. И это нормально», - сказала Шарапова.

Третье место в хит-параде «цитат дня» заняла вторая ракетка мира Серена Уильямс. На пресс-конференции после матча второго круга Уимблдона с австралийкой Джармилой Грот Уильямс сообщила, что пишет сценарий для телесериала. «Он будет похож на мои любимые сериалы: «Отчаянные домохозяйки», «Секс в большом городе», «Гриффины». Я попытаюсь объединить эти сериалы воедино, если вы можете такое представить», - рассказала Уильямс.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне