Агнешку Радваньску обокрали на Уимблдоне

Польскую теннисистку Агнешку Радваньску обокрали перед матчем 1/4 финала Уимблдона с американкой Винус Уильямс. Об этом Радваньска рассказала в интервью польскому изданию Przeglad Sportowy. По словам спортсменки, воры вскрыли ее шкафчик в раздевалке и достали оттуда все, что там находилось.

Радваньска сказала, что ее ценные вещи не пропали. По словам польской теннисистки, воры достали из ее шкафчика сломанную ракетку, белье, носки и бейджик, который служит пропуском на корт. Спортсменка сообщила, что из шкафчика украли даже мусор.

Теннисистка сказала, что не знает, кто украл ее вещи. По словам Радваньской, шкафчики в раздевалке не запираются, но входить туда имеют право только теннисистки, прошедшие как минимум в 1/8 финала, а также прошлые победители Уимблдона. Спортсменка добавила, что ее уже во второй раз обокрали на турнире серии «Большого шлема». По словам Радваньской, на Открытом чемпионате США (US Open) у нее украли плеер iPod.

В 1/4 финала Уимблдона Радваньска уступила старшей из сестер Уильямс в двух сетах. Итоговый счет матча - 6:1, 6:2 в пользу американской теннисистки. В полуфинале Винус Уильямс сыграет с Динарой Сафиной, а Серена Уильямс встретится с Еленой Дементьевой. По словам Радваньской, наиболее вероятен финал, в котором сыграют сестры Уильямс, однако польская теннисистка затруднилась сказать, кто из них, по ее мнению, выиграет турнир.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне