Волейболисты России и Сербии поспорят за выход в финал ЧЕ

Cегодня, 15 сентября, в Карловых Варах (Чехия) и Вене (Австрия) продолжается чемпионат Европы по волейболу среди мужских команд.

В Карловых Варах  сборная России одержала непростую победу во встрече с командой Болгарии. Проиграв первую партию, россияне сумели выровнять игру, и перехватив  инициативу, завершили матч победой со счетом 3:1 (22:25, 25:19, 25:18, 25:19).

В Вене волейболисты сборной Сербии в упорной борьбе переиграли команду Франции в четырех партиях со счетом 3:1 (32:30, 25:20, 23:25, 26:24) и вышли в полуфинал, где сыграют с россиянами.

Напомним, что во втором полуфинале континентального первенства встретятся национальные команды Польши и Италии.

Полуфинальные матчи состоятся в субботу, 17 сентября, в Вене.

Волейбол. Мужчины. Чемпионат Европы. Карловы Вары (Чехия), Вена (Австрия)/ 15 сентября
Россия — Болгария — 3:1 (22:25, 25:19, 25:18, 25:19)
Сербия — Франция — 3:1 (32:30, 25:20, 23:25, 26:24)