«Фенербахче» и «Канны» вышли в финал женской Лиги чемпионов по волейболу

Турецкий «Фенербахче» выиграл у казанского «Динамо»24 марта в Баку проходит Финал четырех Лиги чемпионов по волейболу среди женских клубов. Состоялись полуфинальные матчи.
Турецкий «Фенербахче» выиграл в четырех партиях у казанского «Динамо» и продолжит борьбу за золото Лиги чемпионов.
Российский клуб уверенно провел первый сет, выиграв его со счетом 25:17, но в дальнейшем инициативу перехватили турчанки и доминировали на площадке, переиграв соперниц в трех последующих партиях и завершив матч победой  - 3:1.
Во втором полуфинальном матче французский женский волейбольный клуб «Канны» одержал победу  над итальянским «Вилла Кортезе» также в четырех партиях – 3:1.
Таким образом, победители полуфиналов – турецкий клуб «Фенербахче» и французский «Канны» поспорят за клубную европейскую корону, а казанское «Динамо» и итальянский «Вилла Кортезе» разыграют бронзу.

Волейбол. Женщины. Лига чемпионов. «Финал четырех».. 24 марта
Полуфинал
Канны (Франция) — Вилла Кортезе (Италия) — 3:1 (25:17, 26:24, 27:29, 25:15)
Фенербахче (Турция) — Динамо (Казань, Россия) — 3:1 (17:25, 25:23, 25:17, 25:18).