Одесские ветераны регби вторые в Польше

Команда ветеранов одесского регби «Одесское регбийное братство» вернулась с товарищеского турнира посвященного 35-ой годовщине клуба «Будовляне» (Польша). «Одесское регбийное братство»  провело на турнире три игры: с командой города Седальце (Польша) 20-0, Сокол (Львов) 5-5 и в финале уступила хозяевам турнира 15-0. Впечатлениями от поездки с нами поделился вице-капитан одесской команды Андрей Яскин.

Почему на удалось одержать победу?

- Во-первых, мы играли на фоне усталости и с одной заменой, ведь по различным причинам в Польшу смогли поехать только 16 человек. Так получилось, что после очень тяжелой игры со Львовом, мы сразу же вышли играть финал. Пропустили две быстрые попытки и отыграться уже не смогли.

Какая игра запомнилась больше всего?

- Это однозначно был матч с Соколом. Такой игры у нас не было уже давно. Товарищеским матчем даже и не пахло, сражались за каждый сантиметр поля! Каждый играл на пределе своих возможностей и мы показали себя настоящей командой! На поле было действительно братство! И я от всей души желаю молодым ребятам такого командного духа и настроя который присутствует в команде ветеранов.

Выполнена ли основанная задача поездки - подготовка к международному турниру ветеранов в Чехии?

- Повторюсь, мы поехали не оптимальным составом и все равно показали очень хороший уровень игры. Увидели минусы над которыми нужно работать, но они не значительны. Все хорошо. Хочу также поблагодарить наших польских друзей за теплый и радушный прием. Турнир удался на славу и все мы очень довольны поездкой.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне