Регби. Расписание игр молодежных сборных Украины на 2013 год

Регби. Расписание игр молодежных сборных Украины на 2013 годОфициальный сайт Европейской Ассоциации регби FIRA-AER опубликовал даты проведения юниорских чемпионатов континента, в которых будут принимать участие и команды Украины.
С 22 по 30 марта во французском Гренобле состоится  чемпионат Европы среди игроков не старше 18 лет. В турнире принимают участие восемь команд. Первая стадия соревнований – четвертьфинал, в котором соперником Украины будет сборная Сербии. Отметим, что турнир проводится по швейцарской системе, то есть в случае поражения команда не вылетает, а продолжает борьбу, но уже за менее престижные места.
13 апреля, в испанской Пальме-де-Мальорке, стартует чемпионат Европы по регби-7 (U19). Состав участников пока не известен.
С 20 по 24 августа в Праге состоится чемпионат Европы U-20. Схема проведения турнира аналогична ЧЕ U-18. То есть восемь сборных будут разбиты на четыре четвертьфинальных пары.
А завершит календарный год для юниорских сборных чемпионат Европы среди юношей не старше 17 лет. Сборная Украины вместе с Россией, Румынией и Литвой будет выступать в дивизионе «Запад». Турнир пройдет с 10 по 14 сентября в литовском Каунасе.
 
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне