Регби. Сборная Украины - бронзовый призер международного турнира в России

Регби. Сборная Украины - бронзовый призер международного турнира в России18 августа состоялись финальные матчи международного турнира по регби-15, посвященного «100-летию создания ВВС России». 
В игре за третье место сборная Украины, проигрывая  по ходу матча, вырвала победу у «Сборной вооруженных сил ЮАР» со счетом 31:27. 
Попытки Украины: Кулакивский, Крамаренко, Марченко (2), Полянский 

Реализации Украины: Делиергиев (3)

Сразу по окончании финального матча своими впечатлениями от турнира поделился тренер нашей команды Зураб Кикачеишвили: «Это был очень интересный турнир, особенно мне понравилась игра со сборной России (), так как у них сезон в разгаре и клуб «ВВА-Подмосковье», который представлял россиян на турнире, уже сыграл очень много матчей в своем чемпионате. Для нас эта встреча была очень важна с точки зрения игровой практики и проверки молодых регбистов, которые дебютировали за сборную Украины.
Кстати, нужно отдать ребятам должное - сыграли очень хорошо. Безусловно, дебютантам еще не хватает опыта, но это дело наживное. В дальнейшем мы обязательно будем их привлекать в ряды нашей национальной команды. Показательным был и финальный матч со «Сборной Вооруженных сил ЮАР», где Украина проигрывала по ходу игры, но проявила характер, дожала соперника и в итоге вырвала победу», - цитирует тренера пресс-служба ФБУ.
Победителем турнира стала хозяйка турнира - сборная России, которую представлял монинский регбийный клуб «ВВА-Подмосковье». В финале «летчики» одолели сборную Франции со счетом 22:20.

 
Теги: Регби-15
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне