Регби. Высшая лига. Все или ничего

9-10 июня состоятся матчи заключительного тура высшей лиги чемпионата Украины по регби-15, сообщает пресс-служба Федерации регби Украины.

В субботу в «Южной» подгруппе феодосийское «Море» примет днепропетровский «Днепр». Обе команды уже решили свои турнирные задачи. Гости вне зависимости от результата игры в Крыму займут последнюю строчку в группе, а «Моряков» уже ничто не сможет потеснить со второго места. Поэтому наверняка «рвать жилы» клубы не будут, так как победа в этом матче станет не больше чем поводом для радости. Начало встречи в 11:00 на стадионе «Динамо».

Но если игра на юге не имеет никакого значения с турнирной точки зрения, то противостояние в столице Украины между «Эгером» и «Арго» будет битвой не на жизнь, а насмерть. То, что матч в «Центральной» группе пройдет в бескомпромиссной борьбе подвергать сомнению не приходится, ведь на кону не просто победа, а выход в финальную часть чемпионата Украины. Но если «Эгер» устроит и ничья, то гостям нужен только выигрыш. Впрочем, номинальные хозяева однозначно не будут «сушить» игру, так как во-первых это чревато последствиями потерпеть поражение, а во-вторых «эгеровцы» наверняка попытаются отомстить «аргонавтам» за поражение в первом туре со счетом 26:21. Матч начнется на стадионе «Спартак» в 17:00.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне