Регби-15. Сборная Испании провела тренировку в Алуште

Утром 23-го февраля национальная сборная Испании по регби-15 начала подготовку к матчу Кубка Европейских Наций со сборной Украины, сообщает пресс-служба федерации рагби Украины.
Тренировочный день у пиринейцев стартовал в 9.00. Игроки нападения и защиты тренировались отдельно, с первыми работал главный тренер Реджи Соне, со вторыми его ассистент.

Защитники выполнили несколько легкоатлетических упражнений и основную часть тренировки посвятили различным игровым м с мячами. Нападающее работали гораздо интенсивнее – основной упор тренеры сделали на стандарты: аут и работа в схватке. 

«У нас была очень тяжелая дорога, мы много времени провели аэропорту ожидая рейса на Симферополь, а затем очень экстремально перебирались через горные перевалы, но несмотря на усталость мы настроены позитивно. Мы специально прилетели за четыре дня до игры, чтобы адаптироваться и подойти к матчу в хороших кондициях. Мы хорошо помним прошлогодний матч в Мадриде (35-13) и знаем что Украина это очень серьезный соперник. У вас прекрасное нападение и в субботу нас ожидает тяжелая игра из которой я надеюсь мы выйдем победителями», - делится первыми впечатлениями от пребывания в Крыму менеджер испанской команды Хуан Мануэль Эспина.
Матч Украина – Испания обслужит бригада арбитров из Уэльса.

Напомним, что матч Кубка Европейских Наций Украина – Испания в дивизионе 1А состоится 25-го февраля в Алуште на стадионе «Спартак». Начало в 11.45.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне