Украинцы продолжают борьбу на ЧЕ по пляжному гандболу

Украинцы продолжают борьбу на ЧЕ по пляжному гандболу10 июля в Рандерс (Дания) прошел второй день чемпионата Европы-2013 по пляжному гандболу.
Женская сборная Украины на групповом этапе одержала очередные две победы. На этот раз украинки обыграли россиянок (2:0) и полек (2:0) и  в турнирной таблице группы «А» делят первое место со сборной Венгрии – по 8 очков. Сегодня украинской команде предстоит встреча со сборной Венгрии за первое место в группе.

Для мужской сборной Украины прошедший игровой день сложился не так удачно. Украинцы проиграли венграм (0:2), а затем выиграли у шведов (2:0). В группе «А» сборная Украины на втором месте (6 очков), лидером является команды Хорватии (8), с которой нашей команде и предстоит сразиться сегодня.
Отметим, что согласно формуле соревнований, в следующий раунд выйдут команды, занявшие первые четыре места в группе.