Тина Мазе не огорчена, что разделила победу с Доминик Гизин

Тина Мазе не огорчена, что разделила победу с Доминик ГизинСегодня, 12 февраля, на Олимпийских играх в Сочи горнолыжницы разыграли комплект медалей в скоростном спуске. Впервые на сочинских Играх в одной индивидуальной дисциплине – две победительницы – олимпийскими чемпионками стали словенка Тина Мазе и швейцарка Доминик Гизин. Свою разделенную победу прокомментировала Тина Мазе.

«Я приехала на Олимпийские игры, чтобы победить – и сделала это. Что может быть лучше Меня сейчас просто переполняют эмоции! В середине сезона я поменяла тренера. Это было рискованно, но кто не рискует – тот не пьет шампанского. Сейчас я понимаю, что решение оказалось правильным.

Я была уверена в успехе, хотя понимала, что Олимпиада – это совсем другой мир. Я готовилась к ней больше, чем к любому чемпионату мира, и сегодня для меня всё сложилось как нельзя лучше.

У меня в карьере был старт, когда я показала лучшее время в числе трех спортсменок. Так что, я не удивилась. Главное, что я оказалась – в числе победительниц».
 
За матеріалами: Весь спорт
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне