Шорт-трек. Итоги первого дня Чемпионата Украины

'Шорт-трек.Во вторник, 20 февраля, в Киеве стартовал Чемпионат Украины по шорт-треку. В рамках первого дня соревнований были проведены забеги на дистанции 1500 и 500 метров.

Середи мужчин чемпионом Украины на дистанции 1500 м стал Дмитрий Полтавец (Харьковская обл.), «серебро» завоевал Владимир Чернега (Харьковская обл.), «бронзу» выиграл Антон Симон (Сумская обл.).

На этой же дистанции в соревнованиях женщин первенствовала Елена Мягких (г. Киев), на втором месте Мария Целгородцева (Харьковская обл.), третье место заняла Елена Беляева (Харьковская обл.).

На дистанции 500 м в соревнованиях мужчин победил Владимир Чернега, вторым был Сергей Лифиренко (Сумская обл.), третьим – Антон Симон.

В соревнованиях женщин на дистанции 500 м «золото» у Елены Мягких, «серебро» завоевала София Власова (г. Киев), «бронзу» выиграла Мария Целгородцева.

В среду, в заключительный день Чемпионата, будут разыграны медали на дистанциях 1000 м и 3000 м среди женщин и мужчин, а также эстафетные гонки – на 5000 м у мужчин и 3000 м у женщин, после чего состоится церемония награждения победителей и призеров соревнований.

Смотрите также фоторепортаж с Чемпионата Украины-2007 по шорт-треку »»»


 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне