Главная > Фигурное катание > Нестерова и Даренский – восьмые среди спортивных пар на юниорском ЧМ в Загребе

Нестерова и Даренский – восьмые среди спортивных пар на юниорском ЧМ в Загребе

8-03-2019, 09:25. Разместил: grank
Нестерова и Даренский – восьмые среди спортивных пар на юниорском ЧМ в ЗагребеВ Загребе (Хорватия) проходит юниорский чемпионат мира по фигурному катанию.
В соревнованиях спортивных пар весь пьедестал заняли россияне. Победили Анастасия Мишина и Александр Галлямов, набрав по сумме двух программ 188,74 балла. Второе место заняли Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов (188,17).  Тройку призеров замкнули Костюкович и Ялин (181,59), лидировавшие после короткой программы.

Двукратные чемпионы Украины София Нестерова и Артем Даренский и в короткой и в произвольной программах были восьмыми и, набрав в сумме 140,88 балла, заняли итоговое восьмое место.

Чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров завершится в субботу, 9 марта.