Плющенко не выступит на чемпионате мира в Канаде

Плющенко не выступит на чемпионате мира в КанадеОлимпийский чемпион Евгений Плющенко не сможет принять участие в чемпионате мира по фигурному катанию 2013 года, заявил агентству «Спорт» генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Валентин Писеев.
Фигурист не успеет восстановиться после операции на позвоночнике, которую ему сделали 31 января в Израиле. 
Плющенко, в конце декабря ставший десятикратным чемпионом России, на чемпионате Европы в Загребе не смог завершить соревнования из-за травмы спины.
Россия сможет заявить для участия в чемпионате мира только одного фигуриста. По словам Писеева, его имя станет известно после Финала Кубка России, проведение которого запланировано на 16-18 февраля в Твери. На поездку в Канаду претендуют Максим Ковтун, Сергей Воронов, Константин Меньшов и Артур Гачинский.
Чемпионат мира по фигурному катанию состоится в канадском Лондоне 13-17 марта.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
ЖАЛЬ,ЖАЛЬ и еще раз ЖАЛЬ!Хотелось бы видеть Евгения победителем на последнем ,перед ОИ-2014, Чемпионате мира...Ведь,как правило,тот кто выиграет чемпионат мира в 2013 году,тот и станет олимпийским чемпионом!!!Как нам всем не повезло!Плющенко здоровья и пусть еще нас удивит и порадует!!!!!
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне