Савченко / Шолковы – выиграли короткую программу на ЧМ по фигурному катанию

Савченко / Шолковы – выиграли короткую программу на ЧМ по фигурному катаниюСегодня, 28 марта, в Ницце (Франция) на чемпионате мира по фигурному катанию стартовал основной турнир. Спортивные пары выступили с короткой программой. 
Лидерство захватили трехкратные чемпионы мира из Германии Алена Савченко и Робин Шолковы, получившие от судей 68,63 балла, опередив на 1,53 балла двукратных чемпионов мира китайцев Пан Цина и Тон Цзяна.  В борьбе за третье место японцы Наруми Такахаси и Мервин Тран (65,37) опережают на 0 ,35 балла российскую пару Вера Базарова /  Юрий Ларионов. 
Чемпионы Европы россияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков (60,48) -  восьмые, еще одна российская пара Юко Кавагути и Александр Смирнов (59,59) - 11-е.
Все три российские пары допустили падения -  Вера Базарова и Юрий Ларионов упали в финальной позе, Татьяна Волосожар и Максим Траньков - с тодеса, Юко Кавагути и Александр Смирнов упали в концовке программы.
Украинцы в этом виде соревнований не представлены. 

Фигурное катание. Чемпионат мира. Ницца (Франция), 28 марта
Спортивные пары. Короткая программа.
1. Алена Савченко / Робин Шолковы (Германия) – 68,63 балла
2. Пан Цин / Тон Цзян (Китай) – 67,10
3. Наруми Такахаси / Мервин Тран (Япония) – 65,37
4. Вера Базарова / Юрий Ларионов (Россия)– 65,02
5. Меган Духамел / Эрик Радфорд (Канада) – 63,69
6. Венцзинь Суи / Кон Хан (Китай) – 63,27
7. Кейди Денни / Джон Коглин (США) – 62,48
8. Татьяна Волосожар / Максим Траньков (Россия) – 60,48
9. Стефании Бертон / Ондрей Хотарек (Италия) – 6,39
10. Мэри Бет Мэрли / Рокни Брубакер (США) – 59,62
11. Юко Кавагути / Александр Смирнов (Россия) – 59,59

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
А фото посвежее не нашлось?! Это фото с чемпионата Европы 2007 года, если что. В этом сезоне костюмы такого же цвета, но все же другие. Погуглите и "вам повезет". :-))
действия
  • Olgitsa
  • 29-03-2012, 20:37
  • : 20:37
Алена и Робин!

Как я обрадовалась, когда увидела вас на льду. Просто припала к телевизору. К сожалению, у меня сейчас нет постоянного Интернета, и я ничего не могла узнать про вас предварительно, заранее. Я очень рада, что вы – на Чемпионате!

Ура!!! Ура!!! Тройной Аксель! Обожаю вашу программу «Ангелы и Демоны» - она такая притягательная, завораживающая, напряженная, синкопированная! Ребята, всё идет хорошо.

Я увидела на трибунах ваш плакат, созданный поклонниками с настоящим добрым юмором. Это юмореска! Это дружеский шарж, сделанный классно, с большой любовью к вам! Это правда. Пусть и дальше все будет хорошо. «Ангелы и Демоны» - это безумно пульсирующая программа!!! Браво!!!


Aliona and Robin!

I was so glad, when I saw you on ice. I began to watch TV fixed. Unfortunately, I don’t have permanent Internet at present, and I couldn’t know anything about you beforehand. I’m so glad to see you taking part in the Championship!
Bravo!!! 3 Axel! I adore your programme “Angels and Demons”, - it is so emotional, with nervous strain, energetic!!! All goes well. Things come right.

In the stands I saw your poster, created with true good humour by fans. This is comics! This is a true friendly Charge-portrait, made wonderfully, with great love to you! It’s the exact truth. All will be well, Okay.

The programme “Angels and Demons” is madly, extremely pulsing!!! Bravo!!!

The battle between angels and demons. To be continued =)
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне