Мацкевич, Онопко, Чаусов – бронзовые призеры первенства мира в стрельбе по движущейся мишени

10 августа в Мюнхене (Германия) проходит 11-й день чемпионата и юниорского первенства мира по спортивной стрельбе.

В командном турнире в стрельбе по движущейся мишени с дистанции 50 метров украинцы Игорь Мацкевич, Владлен Онопко и  Дмитрий Чаусов завоевали бронзовые награды с результатом 1705 очков.  Победила сборная России (1723), серебро у финской сборной (1723).

В индивидуальном первенстве в этом же упражнении первенствовал россиянин Юрий Довгаль, опередив  финна Сами Хейккилу на два очка. Третьим стал также россиянин Александр Науменко.

Украинец Игорь Мацкевич остановился в шаге от пьедестала, заняв четвертое место. Владлен Онопко и Дмитрий Чаусов заняли 8-е и 16-е места соответственно.