Наталия Калныш – шестая в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех позиций на этапе КМ в Мюнхене

Наталия Калныш – шестая в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех позиций на этапе КМ в МюнхенеВ Мюнхене (Германия) проходит третий этап Кубка мира по пулевой стрельбе.
Украинка Наталия Калныш в стрельбе из малокалиберной винтовки с дистанции 50 м из трех позиций пробилась в финал, где заняла шестое место с результатом 409,6 очка. Победила немка Барбара Энгледер (461,5), второй стала кореянка Сео Юн Е (455,0), третьей – китаянка И Силин (444,6).
Ольга Голубченко заняла в квалификации 52-е место, Леся Леськив - 53-е.

В других трех упражнениях украинцам не удалось пробиться в финал.
Роман Бондарук в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 м в квалификации занял 7-е место (580). В финале победил немец Кристиан Райтц (32), опередив американца Кейта Сандерсона (26) и россиянина Алексея Климова (22).
Денис Кушниров завершил выступление в квалификации на 22-м месте, Владимир Пастернак - на 44-м.

Олег Омельчук в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м занял 11-е место (578). Первенствовал португалец Жоао Кошта (201,4). В тройку призеров вошли японец Томоюки Мацуда (200,4) и китаец Янь Сан (177,3).
Виктор Банкин - 41-й, Павел Коростылев - 63-й.

В стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 м из положения «лежа» украинцы Юрий Сухоруков и Сергей Кулиш были в квалификации 34-м и 59-м соответственно.
Победил американец Майкл Макфал с результатом 209,1 очка, опередив лишь на 0,2 очка француза Сирила Граффа. Призовую тройку замкнул белорус Виталий Бубнович (188,3).

Пулевая стрельба. Кубок мира. Третий этап. Мюнхен (Германия), 30-31 мая