Главная > Гребля > Женский экипаж четверки парной – четвертый на втором этапе КМ по академической гребле

25-06-2018, 08:14. Разместил: grank
Женский экипаж четверки парной – четвертый на втором этапе КМ по академической греблеВчера, 24 июня, в Линце (Австрия) завершился второй этап Кубка мира-2018 по академической гребле. Украинцы призовых мест не заняли.

В шаге от пьедестала остановился женский экипаж четверки парной (Дарина Верхогляд, Елена Буряк, Анастасия Коженкова, Евгения Довгодько), финишировавший в финале А четвертым.

Также в финале А за медали боролась женская двойка распашная без рулевой Оксана Голуб / Анна Концева, однако украинки финишировали шестыми.

В финалах В выступили:
- Диана Дымченко на одиночке, занявшая итоговое 7-е место;
- мужской экипаж четверки-парной в составе Сергея Гриня, Дмитрия Михая, Олександра Надтоки и Ивана Довгодька, ставший 8-м;
- мужская двойка распашная без рулевого Роман Пивень / Николай Калашников, занявшая 9-е место;
- мужской экипаж легковесной двойки парной Игорь Хмара /  Станислав Ковалев, расположившийся на 11-й строчке итогового протокола.

Антон Холязников и Артем Мороз на  двойке распашной без рулевого квалифицировались в финал С и заняли в итоге 17-е место.

Александр Лукьяненко на одиночке отобрался в финал Е и довольствовался 28-м местом.