Премьер-министр наградил олимпийцев

Премьер-министр наградил олимпийцевСегодня Премьер-министр Украины Николай Азаров встретился с чемпионами и призерами ХХХ Олимпийских игр и их тренерами, вручив почетные грамоты Кабинета Министров, информирует сайт НОК Украины.
Чествование олимпийцев произошло в клубе Кабинета Министров. «Мы гордимся нашими спортсменами. Поверьте, мы искренне за вас переживали, и я хочу пожелать вам больших спортивных успехов, спортивного долголетия. Я прошу вас, чтобы вы уделяли внимание массовому спорту. Вы должны стать примером для наших детей. Вокруг вас будут созданы школы олимпийского резерва», - сказал Николай Азаров.
Он отметил, что по результатам Олимпиады-2012 будут сделаны выводы. «Мы сделаем из итогов Олимпийских игр выводы, оценим и позитивы, и негативы. Мы будем устранять негативы и развивать все положительное», - отметил Премьер-министр.
Олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Алексей Торохтий от имени всех спортсменов поблагодарил Николая Азарова за признание достижений олимпийцев и достойное вознаграждение. «Обещанные премии уже у нас на карточках», - констатировал Алексей.
Премьер-министр тоже не остался без подарков. Капитан боксерской дружины Александр Усик вручил Николаю Азарову сувенирную боксерскую перчатку с автографами всех боксеров и книгу, а президент НОК Сергей Бубка - факел эстафеты олимпийского огня в Лондоне.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Успешно выступили. Это точно. И награды заслужили. в первую очередь С.Н.Бубка.Это он своим авторитетом вытошил команду. Разобраться надо со спортобществами. Такие как СПАРТАК-дублируют работу по подготовке спортсменов высокого класса.на хвосте у ДИНАМИ. Но при этом получают неплохой бюджет из народной копилки. причина -не профессиональное руководство.
действия
Спортсмены лучший пример для будущих поколений. Надежда и гордость Украины. Их всегда надо поддерживать.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне