50 российских чемпионов ОИ-2012 получат в подарок – эксклюзивные золотые печати

Российская компания, которая специализируется на выпуске личных, именных печатей, приготовила для всех российских победителей Олимпийских игр в Лондоне подарок – эксклюзивные золотые печати. Об оригинальном подарке рассказала директор компании «Твоя личная печать» Анна Титова.
«Ещё неделю назад сложно было найти человека, который оставался равнодушен к Олимпийским играм. Победы и неудачи, рекорды и сенсации были главным предметом обсуждения даже в рабочих коллективах. За ходом соревнований пристально следили и сотрудники компании «Твоя личная печать». И когда прозвучали финальные аккорды закрытия – наступила пустота, которую захотелось заполнить чем-то красивым и олимпийским! Так родилась идея нашего подарка – золотых печатей для олимпийских чемпионов. 
Мы давно практикуем изготовление подарочных печатей для известных людей, но спортсменов в их числе до сих пор не было. Именно поэтому мы решили не упускать шанс – и поздравить олимпийских чемпионов с победами, приготовив уникальные презенты – эксклюзивные золотые печати, в которых отражено имя владельца и его спортивное достижение. Такая печать не только символически закрепит имя и результат олимпийца в истории, но и может стать вполне утилитарным предметом – например, спортсмены могут использовать свои печати во время автограф-сессий, персонализировать книги и подарки. Кроме того, они станут оригинальным памятным сувениром, который будет напоминать о победе на Олимпиаде в Лондоне». 

50 российских чемпионов ОИ-2012 получат в подарок – эксклюзивные золотые печати


Печать олимпийского чемпиона мы сделали в специальном подарочном исполнении, которое подчеркивает статус обладателя. В оформлении упаковки использована стилистика Игр-2012, а дарственная надпись «Спасибо за победу» говорит сама за себя. Сама печать изготовлена по новейшей японской технологии, которая позволяет получать четкий и красивый оттиск. А заправлена она не привычными синими чернилами, а малиновыми – как логотип лондонской Олимпиады».
 
Теги: ОИ-2012
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне