Олимпийский комитет угрожает спортсмену судом за финансы из борделя

Новозеландскому спортсмену Логану Кэмпбеллу пригрозили судом за то, что он регулярно рассказывает о взаимосвязи между собственным борделем и участием в Олимпийских играх 2012 года. Кэмпбелл многократно говорил, будто денежные средства, которые ему приносит публичный дом, будут израсходованы на его подготовку и участие в летней Олимпиаде в Лондоне.

В 2008 году новозеландец принимал участие в олимпийском турнире по тхэквондо, что обошлось ему в $110 тысяч. Данные затраты взяли на себя отец и мать Кэмпбелла. Атлет не захотел отягощать родителей расходами на подготовку к Олимпиаде-2012 и в июле 2009 года открыл бордель.

Через три месяца после этого Олимпийский комитет Новой Зеландии публично заявил о том, что считает неприемлемыми беспрерывные упоминания о связи борделя Кэмпбелла с его участием в Олимипйских играх. Олимпийский комитет предупредил спортсмена, что в случае если он не перестанет делать свои заявления, то его может ожидать судебное разбирательство.

Кэмпбелл в ответ заявил, что не находит в своих поступках ничего предосудительного, и, к тому же, еще и пригрозил Олимпийскому комитету Новой Зеландии ответным судебным иском.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне