Первая группа украинских олимпийцев прибыла в Лондон

Первая группа украинских олимпийцев вчера вечером прибыла в Лондон.  Первыми жителями Украинские олимпийцы разместились в двухместных номерахОлимпийской деревни, которая сегодня официально открыла  свои двери, стали  прыгуны в воду во главе с бронзовыми призерами Пекина-2008 Ильей Квашей и Алексеем Пригоровым, парусники и прыгуны на батуте во главе с Олимпийским чемпионом Афин-2004 Юрием Никитиным, иныормирует официальный сайт НОК Украины.
Украинцы обосновались в «Seaside» зоне Олимпийской деревни. Они поселились в двухместных номерах девятиэтажного дома с блочной системой.
На первом этаже находятся штаб и медпункт. Пока неизвестно, кто будет соседями  нашей сборной, но за 10 дней до открытия Игр в поселке уже весьма людно и бурлит жизнь. Правда, еще много служб работают в ограниченном режиме и все находится в состоянии подготовки. В столовой представлены самые разные кухни мира, поэтому каждый найдет себе блюда по вкусу. /
От аэропорта «Хитроу» до Олимпийской деревни украинцы добиралась около двух часов, несмотря на выделенную олимпийскую полосу и отсутствие пробок. Однако долгая прогулка имела и положительную сторону: наши олимпийцы увидели город и его достопримечательности - Биг Бен и Букингемский дворец.
Отметим, что в Олимпийскую деревню – самую компактную за всю историю - прибудет около 16 тысяч спортсменов из 204 стран мира. Завтра украинский десант на Туманном Альбионе пополнится пловцами.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне