Михаил Романчук и Дарина Зевина вышли в финалы на этапе КМ в Сингапуре

Михаил Романчук и Дарина Зевина вышли в финалы на этапе КМ в СингапуреСегодня, 21 октября, в Сингапуре стартовал седьмой этап Кубка мира по плаванию. В утренней программе первого дня проходили предварительные заплывы.

Михаил Романчук в плавании на 400 м вольным стилем вышел в финал с первым результатом в квалификации – 3 минуты 46,77 секунды. Второе время показал немец Пол Зельманн (3.48,76), третье – британец Джеймс Джай (3,49,30).

Дарина Зевина в плавании на 50 м на спине в квалификации была второй 26,82 секунды. Быстрее украинки проплыла австралийка Эмили Сибом (26,68). Третье время показала венгерка Катинка Хоссу (27,27).

На дистанции 200 м на спине Зевина вышла в финал с четвертым результатом (2.07,62). Лучшее время в предварительных заплывах у Катинка Хоссу (2.06,89), второе показала Эмили Сибом (2.07,20), третье – австралийка Мэдисон Уилсон (2.07,58).