На главную СпортОнлайн.uaНа главную Добавить в избранное

Олег Колодий и Илья Кваша – бронзовые призеры ЧМ в синхронных прыжках с трехметрового трамплина

В Будапеште (Венгрия) проходит чемпионат мира по водным видам спорта. В турнире по прыжкам в воду было разыграно три комплекта медалей.

Украинцы Олег Колодий и Илья Кваша завоевалb бронзу в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина с результатом 429,99 балла.
Чемпионами мира стали россияне Евгений Кузнецов и Илья Захаров (450,30), серебро в активе китайского дуэта Цао Юань / Си Сии (443,40).

В соревнованиях смешанных дуэтов в прыжках в воду с вышки чемпионами мира стали китайцы Рен Цян / Лян Цзюнцзи, набрав в сумме за пять прыжков 352,98 балла. Серебро завоевали британцы Ло Тулсон / Мэтью Ли (323,28), бронза досталась Ми Рае Ким / И Мьон Хьон из Северной Кореи (318,12).
Украинский дуэт Валерия Люлько / Максим Долгов занял 12-е место (287,34).

У женщин в прыжках с метрового трамплина чемпионкой мира стала австралийка Мэддисон Кини (314,95), опередив россиянку Надежду Бажину (304,70). Бронзу завоевала итальянка Елена Берточчи (296,40).
Украинки Анна Письменская (241,00) и Диана Шелестюк (211,30) в финал не пробились, заняв в квалификации 20-е и 34-е место соответственно.

Водные виды спорта. Чемпионат мира. Будапешт (Венгрия), 15 июля
Прыжки в воду
Мужчины. Трамплин, 3 м. Синхронные прыжки.

3. Елена Берточчи (Италия) – 296,40

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Последние новости спорта

13:00 Мейвезер: Бой против Макгрегора – бизнес-решение, которое будут изучать в Гарварде 47 | Бокс

12:46 Мэйвезер: Я не опасаюсь пропустить удар коленом или локтем в бою с Конором 99 | Бокс

12:30 Жена Бойцова: Полиция надеется, что Денис заговорит и сможет дать показания 104 | Бокс

11:44 Рейтинг ATP. Долгополов поднялся на 22 позиции, Стаховский на одну, Марченко потерял 24 112 | Теннис

11:31 Рейтинг WTA. Свитолина вернулась на пятое место 115 | Теннис

23:28 Джон Иснер – победитель турнира ATP в Ньюпорте 213 | Теннис

22:38 Рублев завоевал первый титул в карьере, победив Лоренци в финале турнира ATP в Хорватии 191 | Теннис

22:11 Сборная Украины – 12-я в командном зачете после 10 дней на ЧМ по водным видам спорта 181 | Водные виды спорта

21:42 Россиянин Жеребченко – чемпион мира по фехтованию на рапирах; Погребняк – 41-й 178 | Фехтование

21:23 Елена Кривицкая – бронзовый призер ЧМ по фехтованию на шпагах 262 | Фехтование / Главные новости спорта

Все новости

Главная страница  |  Регистрация  |  Новое на сайте

Авто/Мото Формула-1 Ралли Мотогонки Единоборства Бокс Борьба Фехтование Лыжные виды спорта Биатлон Лыжные гонки Горнолыжный спорт Сноубординг Прыжки на лыжах с трамплина Фристайл Лыжное двоеборье Коньки Шорт-трек Конькобежный спорт Фигурное катание Игровые виды спорта Хоккей Баскетбол Регби Волейбол Водные виды спорта Плавание Прыжки в воду Водное поло Синхронное плавание Другие виды Теннис Велоспорт Гимнастика Легкая атлетика Тяжелая атлетика Санный спорт/Бобслей/Скелетон Шахматы Многоборье Стрельба Гребля Конный спорт Олимпийские игры - Лондон-2012 - Сочи-2014 - Рио-2016 Европейские игры Прочие Главные новости спорта Мультимедиа Фото Видео Результаты Трансляции Архив Июль 2017 (334)
Июнь 2017 (402)
Май 2017 (548)
Апрель 2017 (425)
Март 2017 (532)
Февраль 2017 (572)

© 2006-2017 СпортОнлайнНовости спорта в Украине и в мире.
Контакты: редакция СпортОнлайн.ua: .
Размещение рекламы: , (смотреть расценки)
Полное или частичное использование материалов данного сайта допускается при наличии ссылки (для онлайн публикаций прямой гиперссылки) на www.SportOnline.ua.

Популярные запросы: ATP, WTA, Александр Поветкин, Александр Усик, баскетбол, Биатлон, бокс, Василий Ломаченко, Велошоссе, Владимир Кличко, Деонтей Уайлдер, Кличко - Фьюри, Кубок мира, легкая атлетика, Льюис Хэмилтон, Мэнни Пакьяо, НБА, Нико Росберг, Новак Джокович, НХЛ, Открытый чемпионат Австралии, регулярный чемпионат, результаты матчей, Рио 2016, Ролан Гаррос, Себастьян Феттель, Сергей Стаховский, Серена Уильямс, Тайсон Фьюри, Теннис, Уимблдон, Фехтование, Фигурное катание, Формула-1, Хоккей, чемпионат Европы, чемпионат мира, Шахматы, Элина Свитолина, Энтони Джошуа