ЧУ по легкой атлетике-2020. Все результаты

ЧУ по легкой атлетике-2020. Все результаты29-30 августа в Луцке на стадионе «Авангард» прошел чемпионат Украины по легкой атлетике.

Легкая атлетика. Чемпионат Украины-2020. Луцк. 29-30 августа
Мужчины
100 м

1. Александр Соколов – 10,47
2. Сергей Смелик – 10,53
3. Станислав Коваленко – 10,65

200 м
1. Сергей Смелик – 21,00
2. Александр Соколов – 21,12
3. Эмиль Ибрагимов – 21,38

400 м

1. Александр Погорилко – 46,77
2. Данило Даниленко – 47,00
3. Алексей Поздняков – 47,54

800 м
1. Евгений Гуцол – 1.49,17
2. Олег Миронец – 1.49,26
3. Владислав Финчук – 1.49,31

1500 м
1. Андрей Атаманюк – 3.58,97
2. Павел Волуйкевич – 3.59,15
3. Илья Сосницкий – 4.00,57

5000 м
1. Василий Коваль – 14.07,92
2. Иван Стребков – 14.21,64
3. Роман Романенко – 14.22,16

110 м/б
1. Виктор Солянов – 14,11
2. Андрей Василевский – 14,24
3. Кирилл Хоменко – 14,86

400 м/б
1. Дмитрий Романюк – 50,60
2. Денис Нечипоренко – 50,88
3. Юрий Баранцов – 51,96

3000 м/п

1. Роман Ростикус – 9.07,10
2. Юрий Грицак – 9.11,75
3. Василий Сабуняк – 9.13,32

Высота
1. Андрей Проценко – 2,30
2. Дмитрий Яковенко – 2,26
3. Олег Дорощук – 2,23

Длина
1. Ярослав Исаченков – 7,97
2. Игорь Гончар  - 7,80
3. Антон Копитько – 7,41

Тройной прыжок
1. Игорь Гончар – 16,18
2. Владислав Шепелев – 16,16
3. Александр Малосилов – 16,11

Шест
1. Артур Бортников – 5,30
2. Илья Кравченко – 5,30
3. Кирилл Киру – 5,20

Копье
1. Александр Ничипорук – 72,36
2. Николай Калюш – 65,20
3. Дмитрий Шеремет – 64,87

Диск
1. Никита Нестеренко – 55,10
2. Алексей Кирилин – 52,22
3. Александр Шиловский – 50,85

Ядро
1. Игорь Мусиенко19,48
2. Виктор Самолюк – 18,01
Степан Демьянчук – 17,40

Молот
1. Михаил Кохан – 75,39
2. Глеб Пискунов – 72,94
3. Сергей Перевозников – 69,68

Десятиборье
1. Алексей Касьянов – 7716
2. Вадим Адамчук – 6836
3. Ярослав Богдан - 6692

Эстафета 4х100 м
1. Сумская обл. (Артем Данильченко, Ярослав Демченко, Алексей Сергиенко, Владимир Супрун) – 41,06
2. Черновецкая обл. (Давид Яновский, Эмиль Ибрагимов, Александр Помогаев, Максим Маковийчук) – 41,58
3. Киев (Василий Макух, Ренат Полищук, Артем Шаматрин, Кирилл Хоменко) – 41,83

Эстафета 4х400 м
1. Львовская обл. (Валентин Горевич, Руслан Клёз, Орест Гавриляк, Никита Родченков) – 3.21,93
2. Николаевская обл. (Анатолий Щербунь, Юрий Грыпич, Владислав Литовченко, Андрей Василевский) – 3.27,58
3. Винницкая обл.(Александр Горобец, Руслан Витов, Александр Вуйко, Андрей Ковальчук) – 3.29,57

Женщины
100 м

1. Яна Качур – 11,76
2. Татьяна Мельник – 11,80
3. Анна Чубковцова – 11,96

200 м
1. Татьяна Мельник – 23,59
2. Анна Чубковцова – 24,09
3. Татьяна Кайсен – 24,76

400 м
1. Анна Рыжикова (Ярощук) – 51,70
2. Катерина Климюк – 51,84
3. Алина Логвиненко – 52,62

800 м
1. Ольга Ляхова – 2.03,49
2. Светлана Жульжик – 2.05,05
3. Дарья Вдовиченко – 2.05,07

1500 м
1. Людмила Данилина – 4.30,77
2. Ксения Пироженко – 4.33,77
3. Елена Вакуленко (Сокур) – 4.34,49

5000 м
1. Юлия Шматенко – 15.49,59
2. Валерия Зиненко – 16.34,63
3. Олеся Дидоводюк (Келемен) – 16.38,07

100 м/б
1. Анна Плотицына 13,35
2. Анна Чубковцова – 13,60
3. Елена Яновская – 13,87

400 м/б
1. Виктория Ткачук – 55,60
2. Мария Миколенко – 56,72
3. Татьяна Безшийко – 57,17

3000 м/п
1. Наталия Стребкова (Солтан) – 10.01,77
2. Анна Жмурко – 10.28,51
3. Виктория Федчик – 10.56,16

Высота
1. Оксана Окунева – 1,92
2. Юлия Чумаченко – 1,86
3. Лилия Клинцова – 1,80

Длина
1. Марина Бех-Романчук – 6,81
2. Кристина Гришутина – 6,41
3. Оксана Мартынова – 6,25

Тройной прыжок
1. Ирина Пименова – 13,40/+1,8
2. Татьяна Пташкина – 13,39/+1,2
3. Мария Синей – 13,39/+1,8

Шест
1. Марина Килипко – 4,40
2. Яна Гладийчук – 4,30
3. Юлия Козуб – 4,00

Диск
1. Наталия Семенова – 54,67
2. Дарья Гаркуша – 48,72
3. Катерина Лебедь – 40,38

Копье
1. Татьяна Ничипорук (Фетискина) – 54,03
2. Маргарита Дорожон – 53,79
3. Анна Гацько – 60,75

Ядро 
1. Ольга Голодна – 16,02
2. Татьяна Кравченко – 15,25
3. Светлана Марусенко – 14,68

Молот 
1. Ирина Климец – 71,71
2. Алёна Шамотина – 66,93
3. Юлия Кисилева – 58,85

Семиборье
1. Алина Шух – 6215
2. Анна Касьянова (Мельниченко) – 5962
3. Анастасия Мохнюк – 5925

Эстафета 4х100 м
1. Киев (Ирина Панарина, Татьяна Мельник, Анна Чубковцова, Яна Качур) – 45,55
2. Винницкая обл. (Елена Яновская, Мария Черкас, Юлия Чеховская, Анна Дорофеева) – 47,26
3. Харьковская обл. (Анастасия Черненко, Карина Файнберг, Жанна Ярушевская, Ева Погородецкая) – 47,34

Эстафета 4х400 м
1. Донецкая об.л (Виктория Ткачук, Мария Миколенко, Елена Радюк-Кючук, Алина Логвиненко) – 3.44,50
2. Винницкая обл. (Инна Ковтун, Татьяна Дорошенко,  Мария Черкас, Юлия Чеховская) – 3.50,60
3. Львовская обл. (Юлия Григорьева, Орыся Демьянюк (Мочульская), рената Механчук, Марьяна Шостак) – 3.51,69

Рейтинг команд
1 Донецкая – 2568 очков
2. Киев – 2360
3. Харьковская – 2155
4. Киевская – 1940
5. Днепропетровская – 1785
6. Черкасская – 1318
7. Львовская – 1210
8. Ривненская – 1075
9. Херсонская – 900
10. Николаевская – 810
11. Сумская – 790
12. Волынская – 730
13. Запорожская – 660
14. Винницкая – 656
15. Тернопольская – 568
16. Черновецкая – 500
17. Житомирская – 450
18. Полтавская – 450
19. Черниговская – 365
20. Закарпатская – 337
21. Кировоградская – 312
22. Одесская – 255
23. Хмельницкая – 255
24. Луганская – 250
25. Ивано-Франковская - 150
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
 
 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

 

Последние новости спорта

10:48
10:41
10:27
10:15
10:05
09:55
09:40
09:25
09:08
08:55

Все новости





7f0e64fb






Главная страница  | Новое на сайте


Авто/Мото Формула-1 Ралли Мотогонки Единоборства Бокс Борьба Фехтование Лыжные виды спорта Биатлон Лыжные гонки Горнолыжный спорт Сноубординг Прыжки на лыжах с трамплина Фристайл Лыжное двоеборье Коньки Шорт-трек Конькобежный спорт Фигурное катание Игровые виды спорта Хоккей Баскетбол Регби Волейбол Водные виды спорта Плавание Прыжки в воду Водное поло Синхронное плавание Другие виды Теннис Велоспорт Гимнастика Легкая атлетика Тяжелая атлетика Санный спорт/Бобслей/Скелетон Шахматы Многоборье Стрельба Гребля Конный спорт Олимпийские игры - Лондон-2012 - Сочи-2014 - Рио-2016 - Пхенчхан-2018 Европейские игры Прочие Главные новости спорта Видео Результаты Трансляции Архив Сентябрь 2020 (604)
Август 2020 (561)
Июль 2020 (418)
Июнь 2020 (395)
Май 2020 (435)
Апрель 2020 (438)

2006-2020 СпортОнлайнНовости спорта в Украине и в мире.
Контакты: СпортОнлайн.ua: .
Полное или частичное использование текстовых материалов данного сайта допускается при наличии ссылки (для онлайн публикаций прямой гиперссылки) на www.SportOnline.ua.

Популярные запросы: ATP US Open WBC WTA Александр Поветкин Александр Усик баскетбол Биатлон бокс Василий Ломаченко Велошоссе видео видео лучших моментов Владимир Кличко Деонтей Уайлдер Кубок мира Кубок мира-биатлон легкая атлетика Льюис Хэмилтон НБА Новак Джокович НХЛ Рафаэль Надаль регулярный чемпионат результаты матчей результаты матчей НБА результаты матчей НХЛ Роджер Федерер Ролан Гаррос Себастьян Феттель Сергей Стаховский Серена Уильямс Тайсон Фьюри Теннис Фигурное катание Формула-1 Хоккей Шахматы Элина Свитолина Энтони Джошуа