Голосование за лучших легкоатлетов января в Украине

Федерация легкой атлетики Украины приглашает принять участие в голосовании по определению лучших легкоатлета и легкоатлетки Украины в январе 2018-го года.

Голосование традиционно проводится среди трех групп: экспертная группа (Совет ФЛАУ), представители СМИ и болельщики. Голоса каждой из групп при подведении итогов будут учитываться, как треть всех голосов.

Голосование продолжается до 16-00 четверга, 8 февраля. Ниже перечень претендентов по номинациям (в алфавитном порядке).

Лучший атлет января-2018
- Алексей Касьянов - победа на международных соревнованиях по многоборью в Обьери с 3-м результатом сезона в мире - 6016 очков.

- Игорь Олефиренко - пятое место на марафоне IAAF Gold Label Road Race в Сямэне (Китай) - 2.12,18.

- Олег Федорко - мировой рекорд среди ветеранов (категория М60) по прыжкам в высоту на открытом чемпионате Беларуси - 1 м 76 см.

Лучшая атлетка января-2018
- Юлия Левченко - победы в Киеве на «Рождественских стартах» и на международных соревнованиях в Котбусе (Германия) с новым молодежным рекордом Украины, 5-м результатом сезона в мире и нормативом на чемпионат мира в помещении - 1 м 97 см.

- Анна Плотицина - победы в Киеве на «Рождественских стартах» с нормативом на чемпионат мира в помещении - 8,08, а также на международных соревнованиях в Тарту, Эстония (8,15).
 
- Кристина Стуй - победа в Киеве на Мемориале Батруха и Юшка с нормативом на чемпионат мира в помещении - 7,27.

Проголосовать можно по ссылке http://uaf.org.ua/Facebook.com/UkrainianAthletics
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне