На главную СпортОнлайн.uaНа главную Добавить в избранное

Андрей Проценко – четвертый в прыжках в высоту в финале «Бриллиантовой лиги»

В Брюсселе (Бельгия) прошел заключительный, 14-й этап «Бриллиантовой лиги».

Украинец Андрей Проценко в прыжках в высоту с результатом 2,29 м занял на этапе четвертое место.

Богдан Бондаренко выступил неудачно. С первой попытки он взял начальную высоту 2,20 м, пропустил 2,23 м, на высоте 2,26 м неудачно использовал одну попытку, а две оставшиеся перенес на высоту 2,29 м, но и они успеха не принесли. В результате украинец  оказался на 8-м месте (2,20).

Победил американец Эрик Кинард (2,32), опередив по попыткам катарца Мутаза Эсса Баршима и британца Робби Грабарза. Все три призера пытались взять 2,35 м, использовали по три попытки, но успеха ни одному добиться не удалось.
В общем зачете победил Кинад (46 очков), второй Баршим (36), третий – Грабарз (31). Бондаренко стал четвертым (29), Проценко – пятым (8).

Ольга Земляк в беге на 400 м с результатом 51,44 секунды была шестой. Быстрее всех пробежала Кастер Семеня из ЮАР (50,40). Победительницей общего зачета стала ямайская бегунья Стефени Энн Макферсон (39). Ольга Земляк – на седьмом месте (3).

Анна Титимец в беге на 400 м с барьерами финишировала восьмой (55,92). Победила Кассандра Тэйт (54,47), она же выиграла и общий зачет (50 очков). Титимец – седьмая (3).

Тамара Твердоступ выступила пейсмейкером в беге на 5000 м и привела к рекорду соревнований эфиопку Алмаз Яйяну (14.18,89).

В прыжках в высоту Юлия Левченко преодолела планку на высоте 1,90 м и стала пятой. Эта дисциплина не входили в программу «бриллиантовой гонки»

Легкая атлетика. «Бриллиантовая лига». 14-й этап. Второй финал. Брюссель (Бельгия), 8-9 сентября

7. Ольга Земляк (Украина) - 3
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

7f0e64fb

Главная страница  | Новое на сайте

Авто/Мото Формула-1 Ралли Мотогонки Единоборства Бокс Борьба Фехтование Лыжные виды спорта Биатлон Лыжные гонки Горнолыжный спорт Сноубординг Прыжки на лыжах с трамплина Фристайл Лыжное двоеборье Коньки Шорт-трек Конькобежный спорт Фигурное катание Игровые виды спорта Хоккей Баскетбол Регби Волейбол Водные виды спорта Плавание Прыжки в воду Водное поло Синхронное плавание Другие виды Теннис Велоспорт Гимнастика Легкая атлетика Тяжелая атлетика Санный спорт/Бобслей/Скелетон Шахматы Многоборье Стрельба Гребля Конный спорт Олимпийские игры - Лондон-2012 - Сочи-2014 - Рио-2016 - Пхенчхан-2018 Европейские игры Прочие Главные новости спорта Видео Результаты Трансляции Архив Май 2020 (404)
Апрель 2020 (438)
Март 2020 (481)
Февраль 2020 (605)
Январь 2020 (616)
Декабрь 2019 (578)

2006-2019 СпортОнлайнНовости спорта в Украине и в мире.
Контакты: СпортОнлайн.ua: .
Полное или частичное использование текстовых материалов данного сайта допускается при наличии ссылки (для онлайн публикаций прямой гиперссылки) на www.SportOnline.ua.

Популярные запросы: ATP WBC WTA Александр Поветкин Александр Усик баскетбол Биатлон бокс Василий Ломаченко Велошоссе видео Владимир Кличко Деонтей Уайлдер Кубок мира Кубок мира-биатлон легкая атлетика Льюис Хэмилтон Мэнни Пакьяо НБА Новак Джокович НХЛ Рафаэль Надаль регулярный чемпионат результаты матчей результаты матчей НБА результаты матчей НХЛ Роджер Федерер Ролан Гаррос Себастьян Феттель Сергей Стаховский Серена Уильямс Тайсон Фьюри Теннис Уимблдон Фигурное катание Формула-1 Хоккей Шахматы Элина Свитолина Энтони Джошуа