Голосование за лучших легкоатлета и легкоатлетку Украины в октябре

Голосование за лучших легкоатлета и легкоатлетку Украины в октябреФедерация легкой атлетики Украины приглашает принять участие в голосовании по определению лучших легкоатлета и легкоатлетку Украины в октябре.
 
Голосование проводится среди трех групп: экспертная группа (Совет ФЛАУ), представители СМИ и болельщики. Голоса каждой из групп при подведении итогов будут учитываться, как треть всех голосов. В каждой из номинаций необходимо выбрать по одному претенденту.
 
Голосование продлится до 12-00 понедельника, 9 ноября. Ниже перечень претендентов по номинациям (в алфавитном порядке).
 
Атлет октября 2015
- Андрей Гречковский: победа на чемпионате Украины по спортивной ходьбе на 50 км с третьим результатом сезона в Украине - 3:53.53.

- Дмитрий Лашин: второе место в полумарафоне в Кракове (Польша) с лучшим результатом сезона в Украине и 16-м в Европе - 1:02.52.

- Игорь Олефиренко: победа на чемпионате Украины по марафону в Белой Церкви с третьим результатом сезона в Украине и 18-м в Европе - 2:12.04.

Атлетка октября 2015
- Валентина Крепкина: на Европейских играх ветеранов в Ницце (Франция) 4 золотые награды (прыжки с шестом, высота, тройной, длина) и одна бронзовая (в беге на 80 м/б) в возрастной группе 50+.

- Наталья Легонькова: победа на марафоне в Дублине (Ирландия) с личным рекордом и четвертым результатом сезона в Украине - 2:31.08.

- Наталья Лупу: на Всемирных играх военнослужащих в Корее золотая награда в беге на 800 м (1.59,59) и серебряная в эстафете 4х400 м (3.30,66).

Голосование болельщиков происходит в сети Facebook по следующим ссылкам:
Лучший легкоатлет октября-2015 в Украине
Лучшая легкоатлетка октября-2015 в Украине
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне