Голосование за лучших легкоатлета и легкоатлетку Украины в сентябре

Голосование за лучших легкоатлета и легкоатлетку Украины в сентябреФедерация легкой атлетики Украины (ФЛАУ) объявляет о начале голосования по определению лучших легкоатлета и легкоатлетки Украины в сентябре 2015 года.
 
Голосование проводится среди трех групп: экспертная группа (Совет ФЛАУ), представители СМИ и болельщики. Голоса каждой из групп при подведении итогов будут учитываться, как треть всех голосов.

Голосование продолжается до 24-00 четверга, 8 октября.
 
Болельщики могут проголосовать в сети Facebook на страницах ФЛАУ и группы «Легкая атлетика Украины» по следующим ссылкам:
 
Лучший легкоатлет сентября-2 015 в Украине
 
Лучшая легкоатлетка сентября-2 015 в Украине
 
Представляем номинантов (в алфавитном порядке):
 
Атлет сентября 2015:
- Богдан Бондаренко - в прыжках в высоту второе место на этапе Бриллиантовой лиги в Цюрихе (2.30), а также победы на международных соревнованиях в Роверето, Италия (2.31) и Варшаве, Польша (2.26)
- Игорь Главан - на многодневных соревнованиях по спортивной ходьбе в Китае пятое место в индивидуальном зачете и третье в командном, в том числе два вторых места на отдельных этапах.
- Алексей Касьянов - второе место на турнире по многоборью Decastar-2015 во Франции - 8 043 очка (с личным рекордом в беге на 110 м с / б - 13,92).
 
Атлетка сентября 2015
- Анастасия Мохнюк - второе место на турнире по многоборью Decastar-2015 во Франции - 6 269 очков (с личными рекордами в беге на 200 м (24,30) и метании копья (39.76).
- Людмила Оляновський - на многодневных соревнованиях по спортивной ходьбе в Китае победа в индивидуальном и командном зачете, а также на отдельных этапах: победы на трех этапах и второе место на одном этапе.
- Алина Шух - юношеский рекорд Украины в многоборье и лучший результат сезона в мире в своей возрастной группе во время командного юношеского чемпионата Украины в Луцке - 6079 очков.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне