Пигида и Панасейко – лучшие легкоатлеты марта в Украине

Пигила и Панасейко – лучшие легкоатлеты марта в УкраинеЗавершилось голосование по определению лучших легкоатлетов марта в Украине, сообщает пресс-служба ФЛАУ.
 
Напомним, опрос проводился среди членов Совета ФЛАУ, представителей СМИ и болельщиков (в сети Facebook). Голоса каждой из групп при подведении итогов учитывались как треть всех голосов.
 
 
Подавляющим большинством голосов лучшей легкоатлеткой марта 2015 года в Украине признана Наталья Пигида с Киевщины, которая завоевала золотую награду в Праге (Чехия) на чемпионате Европы в помещении на дистанции 400 метров.
 
А вот у мужчин во всех трех опрошенных группах считанные голоса разделили сумчанина Евгения Гуцола, который в Праге занял пятое место на 400-метровке, и Николая Панасейко с Луганщины - обладателя четырех золотых наград чемпионата Европы в помещении среди ветеранов (возрастная категория 80+ ), который состоялся в польском городе Торунь - в беге на 3000 метров, ходьбе на 3000 метров, ходьбе на 5000 метров на шоссе, и кроссе на 5 километров. Однако, две группы респондентов отдали свое предпочтение Николаю Панасейко, который и стал лучшим легкоатлетом марта 2015 года в Украине.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне