Богдан Бондаренко: Мечтаю о теплых странах и море

Богдан Бондаренко: Мечтаю о теплых странах и мореПобедитель Континентального кубка ИААФ Богдан Бондаренко поделился впечатлениями от выступления и ближайшими планами.   

«Вероятно, от нас ждали на Континентальном кубке ИААФ  чего-то  особенного, вроде мирового рекорда. Но все мы чувствовали себя слишком уставшими после такого сложного и интенсивного сезона, - приводит слова Богдана официальный сайт ФЛАУ. - Для меня было важно победить в Марракеше, ведь это позволяет с лучшим настроем подходить к следующему сезону. Мне нужно усовершенствовать многие вещи в моей технике, чтобы прыгать выше, чем в 2014 году. Но для этого мне нужно и больше времени для подготовки. Сейчас думаю, что пропущу зимний сезон, чтобы подготовиться к нашей с Баршимом дуэли на стадионах. Это обещает быть интересным.
 
По возвращении домой день уделю общению с журналистами, после чего как можно скорее хочу поехать в отпуск. Я уже мечтаю о теплых странах и море».

Напомним, пять украинцев в составе команды Европы выиграли Континентальный кубок ИААФ, прошедший в Маракеше (Марокко). Бондаренко победил в прыжках в высоту с результатом 2,37 м.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне