ЧМ по легкой атлетике. Сломанный нос не позволил Семеновой пройти квалификацию в метании диска

ЧМ по легкой атлетике. Сломанный нос не позволил Семеновой пройти квалификацию в метании дискаСегодня, 10 августа, в Москве (Россия) стартовал чемпионат мира по легкой атлетике. 
Украинка Наталия Семенова не прошла квалификацию в метании диска. Как сообщает официальный сайт ФЛАУ,  Семенова выходила на квалификацию в ранге одной из главных претенденток на прохождение в основной круг соревнований. Рассчитывать на это позволял и личный рекорд, и характер спортсменки. Собственно, характер Наталья проявила сполна. 
Во время разминки польская атлетка Занета Гланц сломала Семеновой нос. Отметим, что с диском спортсменка разминалась в зоне, где атлеты отдыхают и готовятся к попыткам. Несмотря на кровотечение и перелом Наталья вышла в сектор и выполнила все три попытки. К сожалению, мужество и бойцовский характер украинки не был вознагражден. С результатом  55,79 м Семенова была лишь 23-й.
После выступления Наталью ждали журналисты. «Мне сломали нос», - констатировала Семенова и поспешила в медпункт.
Выиграла квалификацию литовка Зинаида Сендрюте (64,16). Второй результат – у кубинки Ярелис Барриос (63,63), третий – у хорватки Сандры Перкович (63,62).
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Тварь конченая. Случайно она как же. Устранила конкурентку.
Предлагаю украинцам собраться и сбросить эту полячку в воду с камнем на ногах. С Украиной не шутят.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне