Дубай. Бердых обыграл Турсунова в четвертьфинале

Дубай. Бердых обыграл Турсунова в четвертьфиналеСегодня, 28 февраля, в Дубае (ОАЭ) на турнире АТР Dubai Duty Free Tennis Championships   с призовым фондом $ $1.785.000 проходят четвертьфинальные матчи.
Шестая ракетка мира 27-летний чех Томаш Бердых, посеянный третьим, вышел в полуфинал после победы над 92-м номером рейтинга АТР 30-летним россиянином Дмитрием Турсуновым со счетом 6:3, 6:2.
Матч продолжался 1 час 4 минуты. Бердых взял три подачи соперника, а Турсунов не сумел заработать ни одного брейк-пойнта. На счету чеха девять эйсов при одной двойной ошибке. Россиянин один раз подал навылет и один раз ошибся на подаче. Теперь счет личных встреч стал 7:1 в пользу Томаша.
В полуфинале соревнований Бердых сыграет с победителем в матче между россиянином Николаем Давыденко и швейцарцем Роджером Федерером.
Теннис. AТР. Dubai Duty Free Tennis Championships . Дубай (ОАЭ). Открытые корты (хард). Призовой фонд $ $1.785.000. 32 участника

Томаш Бердых (Чехия, 3) - Дмитрий Турсунов (Россия, WC) – 6:3, 6:2