Майами. Радваньска победила Винус Уильямс и вышла в полуфинал

Майами. Радваньска победила Винус Уильямс и вышла в полуфиналСегодня, 28 марта, в Майами (США) на турнире WTA категории Premier Sony Ericsson Open на открытых кортах (хард) с призовым фондом $4,828,050 в одиночном разряде состоялся третий четвертьфинальный матч.
Четвертая ракетка мира 23-летняя полька Агнешка Радванська в двух сетах нанесла   поражение 31-летней американке Винус Уильямс, занимающей в мировом рейтинге 134-е место, со счетом 6:4, 6:1.
Матч продолжался 1 час 20 минут. Радваньска сделала 6 брейков – по три в каждом сете и дважды упустила свою подачу. На ее счету также 4 эйса и одна двойная ошибка против 3 эйсов и 4 двойных у американки. Благодаря этой победе Агнешке удалось сократить отставание в противостоянии с Винус до 2:5.
В полуфинале соперницей Агнешки Радваньской станет победительница матча Виктория Азаренко (Белоруссия, 1) - Марион Бартоли (Франция, 7).

Теннис. WTA Sony Ericsson Open. Майами (США). Открытые корты (хард).  Призовой фонд $4,828,050. 96 участниц.
Агнешка Радваньска (Польша, 5) - Винус Уильямс (США, WC) - 6:4, 6:1