Волейбол. Чемпионат Европы. Украинки проиграли третий матч подряд

Волейбол. Чемпионат Европы. Украинки проиграли третий матч подрядФото: cev.eu
Финальный раунд XXXI  чемпионата Европы-2019 по волейболу среди женских команд проходит в четырех странах - Турции, Польше, Венгрии и Словакии.

Сборная Украины играет в Группе В вместе с командами Италии, Польши, Бельгии, Словении и Португалии. Матчи проходят в Лодзи (Польша).

В третьем матче на групповом этапе сборная Украины проиграла хозяйкам турнира со счетом (3:1). Украинки выиграли первую партию и в равной борьбе провели третий сет. Во второй и четвертой партиях польки довольно легко переиграли украинок.

Ранее украинские волейболистки проиграли Бельгии  (0:3) и Италии – 0:3.

Сегодня, в другом матче в Группе В сборная Италии победила команду Бельгии – 3:0.

Отметим, что в плей-офф выйдут 4 команды из группы. Украинкам для выхода в плей-офф необходимо выигрывать оставшиеся две встречи: 28 августа у Словении и 29 августа – у Португалии.