Супруг внучки британской королевы восстановлен в сборной Англии по регби

Майк Тиндалл восстановлен в сборной Англии по регбиСупруг внучки британской королевы Зары Филипс - 33-летний Майк Тиндалл, исключенный 11 ноября из сборной Англии по регби за вызывающее поведение в Новой Зеландии во время розыгрыша Кубка мира, прощен Регбийным союзом Англии (РФУ) и восстановлен в команде.

Согласно заявлению руководства РФУ, «смягчающим обстоятельством» в данном случае стала кратковременная потеря Тиндаллом памяти. 

По словам исполнительного директора РФУ Мартина Томаса, Майк «не намеревался вводить в заблуждение руководство Союза, когда заявил, что не помнит, где был 11 сентября». Как явствует из высказывания Томаса, у Тиндалла действительно была отмечена на тот момент потеря памяти. 

Одновременно с 25 до 15 тысяч фунтов уменьшен наложенный на него РСА штраф.  

Ранее австралийская бульварная пресса обвинила Тиндалла в супружеской неверности. Видеоролик, размещенный на портале Youtube, демонстрирует, как он обнимается и целуется с другой женщиной-блондинкой спустя всего полтора месяца после свадьбы с Зарой в Эдинбурге. 

По горячим следам похождений экс-капитана английской сборной обвинили в совершении «серьезных проступков и нарушении кодекса поведения Союза». 

В то же время эксперты назвали беспрецедентным наказание Тиндалла, проведшего за сборную Англии 75 матчей и ставшего в ее составе в 2003 году обладателем Кубка мира. И вот теперь руководители популярного в Соединенном Королевстве спорта, по-идимому, сочли, что действительно перегнули палку

 
За матеріалами: ИТАР-ТАСС
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне