Кредо неприлично громит Динамо

В Одессе состоялся очередной матч Суперлиги по регби-15 между РК Кредо^63 (Одесса) и РК Динамо-Центр (Тирасполь).

Одесситы начали с места в карьер и остановились лишь за 15 минут до конца игры, установив окончательный счет матча 89-6 в пользу Кредо. Рассказывать все подробности разгрома, наверное, не имеет смысла. Кредо полностью переиграла соперника на всех фронтах и не дала динамовцам даже малейшего шанса сохранить счет в рамках приличия.

Отменно провел отчетный матч капитан одесситов Николай Делиергиев – он и попытку положил, и забил 12(!) реализаций. В общей сложности девятый номер команды набрал в этой игре 29 очков. Отметим также игру Сергея Монастырева - 4 попытки, и Алексея Зыбало, игравшего красиво и агрессивно.

Отдельных слов заслужили Руслан Радчук и Алексей Новокрещенов, которые играли «незаметно», но очень полезно и качественно. Отлично смотрелись Александр Полянский и братья Масюковы. Одним словом, команда играла так, что любо-дорого глядеть!

Что интересно, наверное, впервые в истории отечественного регби на поле одновременно вышли тренер команды Дмитрий Кирсанов (в этом матче он исполнял обязанности «главного») и директор клуба Богдан Жулавский. Не хватило только играющего вице-президента Кредо^63 Владислава Булгакова, который отсутствовал по причине травмы, чтобы войти в книгу рекордов Гинесса Украины.

В итоге Кредо взял свои законные пять очков и в ближайшее воскресенье, 4-го июля  в Одессе встретится с командой Оболонь-Университет из Хмельницкого.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне