Стал известен состав второй сборной Украины на ЧЕ по регби-7

Стал известен состав сборной Украины на ЧЕ по регби-7Стал известен ориентировочный состав второй сборной Украниы по регби-7
Как мы уже сообщали, на одесском этапе чемпионата Европы по регби-7 Украина будет представлена двумя сборными. Заменит Ukraine-2 команду Мальты, которая в последний момент снялась с соревнований из-за проблем с финансированием. Вторая сборная будет состоять преимущественно из игроков Кредо^63. Точно сыграют Дмитрий Федишин, Юрий Пидганяк, Денис Азанов и Александр Такунов. Остальные шесть человек пока не известны, но ориентировочно это будут Роман Кулакивский, Виктор Вакулович, Евгений Чайка (все Кредо^63), Максим Клапатюк (Политехник) и Максим Тюриков (Олимп).
 
В первой сборной еще одна потеря
Неутешительные новости пришли из стана первой команды Украины по регби-7. Травмировался один из ключевых игроков сборной Алексей Новокрещенов. У Алексея надрыв сухожилия на пальце ноги и по предварительным прогнозам он на неделю выбыл из строя, так что 29-30-го мая на чемпионате Европы он не сыграет. Кто заменит Алексея пока не известно. Напомним, что также по причине травмы не сыграет еще один лидер команды Сергей Церковный.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне