Олег Зализный: Сборы в Киеве и турнир «Амстердам Севенс» будут частью подготовки к Гран-при Европы

Олег Зализный: Сборы в Киеве и турнир Амстердам Севенс будут частью подготовки к Гран-при ЕвропыНаставник сборной Украины по регби-7 Олег Зализный рассказал о задачах, которые поставлены перед его подопечными на сборах в Киеве.

«В большей степени сборы будут направлены на налаживание командных действий. Необходимо восстановить связи между игроками и вспомнить комбинационные действия. Отладить взаимодействие между атакой и защитой. В целом сборы в Киеве, как и турнир «Амстердам Севенс» будут частью подготовки к первому туру Гран-при Европы в Лионе». 
«Учитывая, что турнир не носит официального статуса, российские клубы не обязаны отпускать украинских игроков на «Амстердам Севенс». Поэтому из чемпионата России в сборную приехал только Сергей Янчий. Также из-за травмы руки мы лишились Дениса Масюкова. Хотелось бы посмотреть в игре еще молодого парня Андрея Дрёмова из киевского «Политехника», но количество игроков, которых мы можем вызвать на сборы - ограничено», - приводит слова тренера пресс-служба Федерации регби Украины.

Напомним, что среди регбистов вызванных на сборы в Киев четыре потенциальных дебютанта: нападающие Эдуард Вертилецкий и Владислав Демецкий, а также защитники Артём Кулик и Максим Чураев.
 
Теги: Регби-7
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне