Регби. В субботу в Одессе разыграют «Кубок Чёрного моря»

Регби. В субботу в Одессе разыграют Кубок Чёрного моря13 апреля в Одессе состоится товарищеский международный женский турнир по регби-7 под названием «Кубок Чёрного моря», сообщает пресс-служба федерации регби Украины.
Бороться за трофей будут шесть команд: «Отрада» (Одесса), «Феникс» (Киев), «Агроуниверситет» (Одесса), «Олимп» (Казахстан), «Анатра» (Одесса) и сборная Грузии.

«Кубок Черного моря» - это еще один шаг в развитии для украинского регби. Кроме того, такие турниры помогают налаживать контакты с другими государствами, в частности – Грузией и Казахстаном.
Несмотря на то, что украинские команды фавориты соревнований, я уверен, что борьба будет очень интересной. Сборная Грузии в прошлом году уступала нашим командам, но я не сомневаюсь, что сейчас они существенно прибавили. О силе «Олимпа» мне судить трудно, но учитывая отношение к регби в Казахстане – эти девушки могут стать открытием турнира» - поделился своими ожиданиями от соревнований президент Федерации регби Украины Владислав Булгаков.

«Кубок Чёрного моря» пройдет на стадионе «Спартак» (ул. Канатная, 79). Начало соревнований в 11.00. Вход свободный.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне