Регби-15. Сборная Украины готовится к матчу с Польшей на искусственном покрытии

Регби-15. Сборная Украины готовится к матчу с Польшей на искусственном покрытии25 марта во Львове на искусственном газоне тренировочного поля ФК «Карпаты» стартовали учебно-тренировочные сборы (УТС) национальной команды Украины к матчу с Польшей, сообщает пресс-служба Федерации регби Украины.
О планах подготовки сборной к игре в Гдыне рассказал наставник «желто-синих» Олег Зализный.
«Сборы – это концентрация регбистов в одном месте, для подготовки к конкретному матчу. У нас получилось вызвать всех российских «легионеров». Также хочу отметить присутствие большого количества молодых ребят. Это говорит о том, что сборная омолаживается и у нее есть будущее», - говорит Олег Васильевич.
Состав достаточно сыгранный, но фактически мы вышли на поле только 10 дней назад. Поэтому у игроков было мало времени для работы с мячом в плане отработки командных действий. Сейчас нам необходимо наладить игровые связки и комбинации. Также будем работать над стратегией игры против сборной Польши. Очень надеемся, что погода во Львове окажется благосклонной к нам и мы сможем полноценно подготовиться к матчу», - резюмировал Олег Зализный.
Сборы во Львове продлятся до 29 марта.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне