Регби. Сборная Украины уступила России на международном турнире в Монино

15 августа в Монино стартовал международный турнир по регби, приуроченный к «100-летию создания ВВС России», сообщает пресс-служба Федерации регби Украины.
Сборной Украине в полуфинале противостояла Россия, которую представлял монинский регбийный клуб «ВВА-Подмосковье».
Уже на 8-й минуте «военлеты» открыли счет, точно исполнив штрафной, а к концу первого тайма подмосковные добавили в свою копилку еще 3 попытки, включая реализации, на что украинцы сумели ответиить только одним штрафным – 31:3.
После перерыва оба наставника стали проводить замены, из-за чего темп игры упал. В итоге, по ходу второго тайма обе команды обменялись попытками и реализациями, причем Украина сумела совершить результативные дейтсвия уже в компенсированное время, и финальный свисток зафиксировал победу россиян – 38:10 (31:3).
Во втором полуфинале сборная Франция обыграла «Сборную Вооруженных сил ЮАР» 48:5 (25:0) и также вышла в финал.
Финальный матч  между сборными России и Франции и матч за третье место между Украиной и «Сборной Вооруженных сил ЮАР» состоится 18 августа.