Регби-15. Сборная Украины U-18 третья в Испании

В Испании завершился чемпионат Европы по регби-15 среди юношей до 18-ти лет. В матче за третье место сборная Украины сыграла со сборной Швейцарии.
В первом тайме подопечные Геннадия Захливного смогли отметится одной попыткой, которую на 14-ой минуте встречи записал на свой счет Алексей Бажанов, а реализацию точно исполнил Николай Бурдий. Во второй половине встречи украинцы продолжили контролировать ход матча и дважды смогли занести мяч в зачетку швейцарцев. Попытки на счету Виталия Гончарова и Максима Буданова. Итоговый счет встречи 17-0 в пользу сборной Украины.
В финальной игре сборная Польши разгромила сверстников из Голландии 26-0, в борьбе за пятую позицию Сербия уступила Люксембургу 10-27, а в матче за 7-ую позицию Латвия переиграла Венгрию 15-10, сообщает пресс-служба ФРУ.